КонсультацииОтношения в парах

Не знаю, кого из мужчин выбрать. Я запуталась, тянет к обоим

25 окт. 2020
Ирина
Я запуталась. По одну сторону бывший муж, по другую другой человек, я не знаю с кем хочу быть, не могу никого отпустить, пробовала отпускать бывшего мужа, но как только он начанал с кем то что-то, я бежала туда, чтоб быть с ним, когда сильно ругались, уходила к другому, они полные противоположности, муж и выпивает и ругает, бывало бил, другой совершенно противоположен всему этому, но тянет и туда, и туда.

25 окт. 2020

Ирина, здравствуйте. Если условия консультации вас устраивают можно начать диалог

25 окт. 2020
Ирина

Устраивают

25 окт. 2020

Ирина, какой самый важный для вас вопрос мы могли бы решить на этой консультации?

25 окт. 2020

Опишите подробнее, что вы ищите и получаете в одних и других отношениях?

25 окт. 2020

Вы живёте или встречаетесь с другим?