КонсультацииАрхив

Бихевиоризм в жизни. Что это значит для меня, признаком чего это может быть?

05 мая 2019
Сергей111
Добрый день! Что значит, если я уже в 1000 раз замечаю в жизни следующее: окружающие меня люди начинают тихонько напевать, издавать простые звуки или вовсе начинают проговаривать свои действия, планы, мысли вслух, при том что я с ними не контактирую и не разговариваю??? Что это значит для меня, признаки чего это могут быть? Спасибо! Хорошего вам дня!

12 мая 2019
Сергей. Так часто делают пожилые люди. Это их особенность. Но иногда и молодые, стараясь сосредоточиться проговаривают свои действия. А Вы кого имели ввиду?