Здравствуйте. У меня проблемы с мамой. Она постоянно меня во всем упрекает, мое мнение для нее ничто. Пробовала говорить с ней, но она не слышит меня и не хочет слушать, все что я говорю в дальнейшем используется против меня. Любой разговор, даже не имевший отношение к нашей семье, заканчивается тем, что я в чем-то виновата. Я не хочу ссорится с мамой, меня это очень тревожит, но терпеть постоянные упреки нет сил.
Татьяна, 29 лет. Замужем.
КонсультацииАрхив
Для мамы моё мнение ничего не значит
24 мая 2018
ТатьянаТула
24 мая 2018
Татьяна, а что или кто заставляет Вас слушать мамины упреки?
Вам эта тема ещё интересна?