КонсультацииАрхив

Всё сделал для любви. Может ли быть так, что она в своё время проявится?

12 окт. 2019
ПашаРавинСергеевич
Скажите пожалуйста, может быть так, что всё что мог для любви сделал, что то ещё делать нет возможности, вопрос выживания причём не только моего, и спокойно могу жить, какоето долгое время, неприкасаться к ней, а любовь пусть если всё подошло расцветает в прекрасный чудоцветок.

12 окт. 2019
Да, так может быть, что все что можно для любви уже сделано, на большее уже нет сил и возможностей.
Условия консультации
Здравствуйте!

Мои условия бесплатной консультации

1) я готова вместе с Вами исследовать Ваш вопрос, если мы договариваемся о результате нашей беседы, и я считаю, что этот результат достижим в переписке за приемлемое время;

2) мне важна ваша открытость, ответы на все мои вопросы и готовность достичь результата;

3) я гарантирую ответ в течение 1-2 дней, но чаще всего могу быть на связи несколько раз в день

4) если Вы пропадаете и не отвечаете в теме больше 3-х дней, я считаю, что консультация потеряла для Вас актуальность, и я могу ее самостоятельно завершить;

5) консультация в публичной переписке обычно не может быть глубокой и продолжительной, ее ограничение составляет 3 календарных дня и/или 20 моих сообщений

6) результат консультации: анализ вашей ситуацию после уточнения у вас ее аспектов, и конкретные практические рекомендации, если это возможно.

7) если мы приходим к пониманию, и Вы с этим согласны, что нужно более глубоко исследовать Ваш вопрос с моей помощью, напишите мне в личной переписке, чтобы обсудить формат индивидуальной работы на платной основе;

8) мы можем работать в следующих форматах: видео-сеанс по скайпу/WhatsApp/Viber, или лично, если мы с Вами из одного города.