У меня на нижней части ноги есть порезы. Все они довольно разные, но больше всего глубоких, для их обработки я ничего не использую, а прятать мне их помогают носки. До этого у меня были порезы на руках, но родители их палили, и до сих пор у меня можно увидеть, почти, зажившие рубцы. При виде их они начинали на меня кричать, угрожать, что сдадут в псих. Больницу, забирали телефон, компьютер, начинали вскрывать все пароли, просматривали все мои сообщения. После этого я окончательно терял к ним доверие.
Я думаю, что если кто-то в санатории увидит порезы, то точно расскажут родителям...
Что мне с ними делать? Перестать назначить себе царапины я не могу, только с помощью них я могу успокоиться, а рассказать о них родителям очень страшно, они могут сделать со мной всё что угодно..