КонсультацииАрхив

Собираюсь выходить замуж, но когда дело доходит до близости, я отталкиваю парня. Мне 21 год

05 мая 2019
Ольга Глазова
Здраствуйте, меня зовут Ольга мне 21 год, я встречаюсь с парнем и мы любим друг друга, когда дело доходит до близости то я отталкиваю его, я боюсь этого так как в пять лет я получила травму меня родной отец чуть не изнасиловал теперь я боюсь что мне будет больно.

05 мая 2019
Здравствуйте, Ольга. Мне жаль что Вы в детстве пережили такую травмирующую ситуацию.
теперь я боюсь что мне будет больно.
Прошло много лет, но Вы не отпустили эту историю. Расскажите больше о себе, пожалуйста, как складывалась жизнь после этого тяжелого события в детстве.