КонсультацииОтношения в парах

Какой выбор правильней? Встречаюсь с парнем другой нации. И расстаться не могу, и быть с ним тоже

05 мая 2019
Лана павлюченко
Добрый вечер.
Помогите, сама уже не могу что-либо решить. Руки опускаются.
Я начала встречаться с парнем другой нации.
Прежде чем начать отношения, я спросила, не будет ли такого, что родители будут искать невесту своей нации. В ответ сказали, что нет. Только сестру могут отдать, т. к. она девочка и бояться за неё. Я поверила. Спустя год мы расстаёмся по его инициативе. Причина в том, что жён им будут искать своей нации. И для него была новость эта. И чтобы не мучать друг друга, он решил сделать так.
Спустя время, он решил вернуть, пообещав как-то пробовать, но при этом предупредив, что есть вариант, что не получится. Я согласилась. Спустя время были отношения уже не такие и возникала ругань. Мы расстались. Я не могу отпустить человека. Пытаюсь, но не могу. Для меня это все первый раз. Мне 21 и это первые отношения.
Я понимаю, что это может показаться глупостью и тд., но ощущение будто земля уходит из под ног.
И расстаться не могу, и быть тоже. Головой понимаю, что я могу просто покалечить свою жизнь и потратить время на не того человека.
А вдруг есть шанс какой-то и не воспользовавшись, я пожалеть.
Трудно очень и выход не могу найти, я запуталась.

05 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Жаль что в этих отношениях не было взаимопонимания.
И расстаться не могу, и быть тоже.
Вы все же расстались или еще вместе?
05 мая 2019
Лана павлюченко
Я может неправильно выразилась, тк на эмоциях
Он не может сам решить
У нас не пойми что
То расстаёмся, то сходимся
Что у него первые отношения, что у меня
Он боится за меня и боится сказать что-то отцу
05 мая 2019
Тогда выяснять ситуацию и разговаривать серьезно надо с ним - что касается выбора невесты и реакции его семьи, выдерживать этот пресс будет он. Если он готов выбрать Вас и выдержать это давление, тогда и отношения можно сохранять.
боится сказать что-то отцу
А если он уже сейчас не может отстоять свое мнение, то как будете жить дальше? Как он защитит Вас?