КонсультацииСемейные отношения

Несчастна в браке...

21 янв. 2017
Свобода
Все было прекрасно до тех пор, пока я не узнала что он соврал мне на счет денег на свадьбу о которой я мечтала... На тот момент я не планировала еще замужество, но он очень хотел пожениться и настаивал на это и я согласилась. Но заранее предупредила что у нас (в другой стране) сыграть свадьбу стоит N-ое количество денег, он сказал что не проблема и я поверила. Мне сшили дорогое свадебное платье и всё, дальше кошмар, ресторан и певцы были заказаны нужно было заплатить аванс, а он всё тянул и в итоге оказалось что денег у него хватало только на платье, а на остальное он рассчитывал выиграть на ставках... А я тем временем обнаружила что беременна, а у нас до свадьбы забеременеть это позор, аборт делать не хотела да и он умолял не делать этого. В общем так и стали жить, у нас родился чудесный сын, но я так и не смогла простить его и по каждой мелочи ругалась с ним, кричала на него и до сих пор продолжаю это делать, он поначалу молчал пытался улучшить наши отношения, а сейчас вообще не старается. Не знаю как быть, что делать, запуталась... Потеряла себя...

21 янв. 2017
Олеся Веревкина
Свобода, Мария Виноградова ответит через некоторое время.
24 янв. 2017
Здравствуйте, Свобода. У Вас были определенные ожидания от начала супружеских отношений, и поскольку реальность оказалась совершенно другой, Вы, будучи не готовой к этому, испытали всю гамму негативных чувств - от обиды до гнева на будущего мужа. Заново начать доверять и уважать мужа, принять сложившиеся обстоятельства и успокоиться непросто. Для этого Вам необходимо избавиться от мысли "так не должно было быть, он во всем виноват" и принять новую мысль: "Он очень любил меня и не хотел потерять, поэтому сказал неправду. То, что было, неприятно, но не конец света: мы это пережили, а сейчас у нас чудесный сын, мы вместе, и все хорошо". Старайтесь концентрироваться на настоящем и видеть в нем позитивные моменты.
В идеале Вам нужен скайп или очный курс консультаций, потому что справиться в одиночку очень сложно. Пподумайте об этом.
11 февр. 2017
Свобода
Спасибо вам большое за ваш ответ! Недавно мы сыграли свадьбу, конечно она не была такой какую я представляла себе с детсва, но всё же не из худших. И может теперь я смогу наконец то простить его, по крайней мере буду стараться.

По поводу консультаций по скайпу, я бы с удовольствием, но моему сыну недавно исполнилось годик и он у меня непоседа, с ним будет нелегко...
11 февр. 2017
Свобода, я поздравляю Вас с этим замечательным событием! Пусть в Вашей жизни будет больше радости, уважения, понимания и любви.
Если появится желание и возможность выйти в скайп, напишите мне. Всего самого доброго Вам и Вашей семье!