КонсультацииСемейные отношения

Несчастна в браке. Ощущаю постоянную депрессию, боюсь мужа

02 апр. 2020
Маша
Вышла замуж 9 месяцев назад и на протяжении всего этого времени несчастна с человеком. Я мусульманка, это второй брак. Беременна на 37 неделе и о разводе не может идти и речи. Мой муж будто бы бесчувственный. Я не чувствую себя защищенной рядом с ним. Напротив. Боюсь его. Он убил во мне личность. Не знаю как быть.

15 апр. 2020

Мария, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями консультации ниже.

Вы написали "не знаю как быть" - это значит что Вы стоите перед каким-то выбором? Или что Вы имеете в виду?