Поверьте, ваш муж-мужчина. Он справится. Он переживёт и начнёт жить заново. Это про него А если про вас. Что это за чувство, жалость, которое не даёт вам жить счастливо, своей жизнью. Знакомо такое поведение?
15 сент. 2019
Нерешительная я
Да, именно жалость мешает мне в отношениях... Поэтому в будущем хочу быть одна, мне так проще... Дело в том, что сейчас в точности повторяется ситуация которая была в моем гражданском браке, до этого. Из- за своей жалости я просто беру всю ответственность, дела, заботы на свои плечи (давай я сама, ой мне не тяжело, ты же устал)... В итоге становлюсь " мужиком " в доме и перестаю интересовать как женщина... А потом и сил быть мужиком не хватает, и тут начинаются ссоры, так как мужики привыкают быть на всём готовом... В первом браке всё закончилось изменой и мы разошлись.
Нерешительная я, наверно, пришло время позаботиться о себе, вспомнить, что вы женщина, научиться новым моделям поведения, жить своей жизнью, стать счастливой. Вот в этом могу помочь. А жалеть мужчину... Давайте учиться жалеть себя?