КонсультацииАрхив
Больше нет сил, не могу одна. Хочу семью, детей. Что со мной не так?
06 мая 2019
Татиша
Здравствуйте! Что делать помогите мне 27 лет не одних серьезных отношений, все мужчины от меня сбегают, что не так не пойму, вот недавно познакомилась с парнем через интернет все прекрасно, он приехал общались поцелуй был, болтали до утра, я утром пришла домой мне он прислал смс через 1 час он пишет давай встретимся он не хотел уезжать болтали и болтали обо всем, провели ночи и день как муж и жена за целый день успели много интима не было и намека тоже он спокойный скромный мне показался, приехал он домой отписался что все хорошо и прекратил общение со мной, я спросила куда пропал говорит что целыми днями работает, но я его вижу в сети вацап, он не пишет я не пойму в чем дело что со мной не так? Уже 2 недели прошло тишина (он приехал ко мне на встречу 100км, он у нас здесь по работе, а сам он из Астрахани, часто у нас по работе он симпатичный я не страшная) мне он понравился. Что не так больше нет сил идти дальше депрессия реву жить не хочется всю жизнь одна ууже умерла моя надежда, я детей хочу семью надо мной уже смеются что не сватаная. Где мне встретить, как не упустить что я не так делаю?
06 мая 2019
Здравствуйте!
Для того, чтобы полноценно разобрать ваш вопрос и помочь с гарантией, вас нужно видеть, получить ответы на очень-очень интимные вопросы, дать не менее интимные рекомендации.
Очевидно, что парня что-то не устроило: уже попробовав СЕКС с нравящейся девушкой - парни входят в определенный ритм такой жизни, в норме протекающей еженедельно - от одного до 6-18 половых актов.
Но бывает и реже - раз в месяц, это "слабый темперамент" с перегрузкой, к тому же, на работе.
Поэтому, если вы общаетесь, он отвечает вам, говорит комплименты и приятное сам каждый раз - подождите до месяца, не разрывая контакта с ним!
Если не получилось - на терапию+секс-коучинг!
Где мне встретить, как не упустить что я не так делаю?
Здравствуйте!
Условия консультации
Консультации онлайн: бесплатные консультации сексолога-психотерапевта Невского А. В. предоставляются в двух вариантах работы:<br><br>а) Исчерпывающий вариант ответа на обращение в одном-двух постах, с возможностью уточнения формулировок ответа. Но без новых вопросов.<br><br>б) Переписка в режиме вопрос-ответ, до 15 постов суммарно, без привязки ко времени, в течении одного-трех дней.<br><br>Ответы на мои вопросы обязательны.<br><br>При отсутствии ответа более 24 часов тема закрывается!