КонсультацииАрхив

Проблемы в жизни. Не знаю, как справиться. Потеря бизнеса и долги. Как быть в такой ситуации?

06 мая 2019
Алексей Ст
Добрый день, меня зовут Алексей 28 лет, ситуация такая, потерял один бизнес, позже решил открыть повторно, но и опять ситуация повторяется, накопил много долгов, стал выпивать каждый день, уже устал от всего, не знаю уже что делать! От родственников поддержки нет, говорят сам виноват! Начали преследовать суицидальные мысли! Как быть в данной ситуации? Спасибо!

02 июн. 2019
Посмотрите видео Кийосаки, почитайте успешных бизнесменов. Неудачи - обязательная часть пути. Цените их. Я понимаю как тяжело и обидно. Но не Вы первый. Я в вас верю. И Вы давайте уж. Людей готовых тянуть своё дело малый процент и они ценны, каждый. В нашей стране, правда, не особо ценят... Расширьте круг поиска потенциала поддержки.
Юлия