КонсультацииАрхив

Проблема с деньгами. Долги и кредиты влияют на отношения с парнем. Как справиться с ситуацией?

15 мар. 2019
Юлия Ермолаева
Добрый вечер, меня зовут Юлия. Мне 20 лет
Проживаю с молодым человеком уже на протяжении 3,5 лет
Проблема у нас в деньгах. У него вечно не клеится с работой, не так давно, он начал работать в такси. 2 месяца назад попал в аварию, на данный момент выплачивает долг за ремонт машины, аренда + долг.
Моя зарплата маленькая, к тому же кредиты. Я постоянно нахожусь в депрессии, долги, не хватка денег, вечно срываюсь. Ссоры каждый день, истерики. Как отвлечь себя от мысли? Как научится контролировать себя?

24 мар. 2019
Юлия здравствуйте, Ваше состояние понятно, это непросто - жить в долгах и кредитах. Но ссоры и истерики тоже ведь вряд ли чем-то в этой ситуации помогут.
Поэтому давайте лучше разберёмся:
1) что в этой ситуации Вы способны контролировать и что зависит от Вас, Ваших действий, Вашего отношения?
2) что в этой ситуации Вы не способны контролировать и что от Вас никак не зависит?
09 дек. 2019
Юлия, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.