КонсультацииАрхив

Не могу общаться с парнями вживую. Паникую и немею, как рыба. Как справиться с проблемой?

16 сент. 2019
Виктория01200024657
Здравствуйте. Меня тревожит одна проблема. Я не могу спокойно в живую общаться с парнями. В соц сетях легко веду диалог. А в жизни я становлюсь "немой, как рыба и паникую. Это не только с парнями моего возраста, но и с мужчинами-преподавателям, например.

17 сент. 2019
Здравствуйте, Виктория.
Я не могу спокойно в живую общаться с парнями. В соц сетях легко веду диалог. А в жизни я становлюсь "немой, как рыба и паникую. Это не только с парнями моего возраста, но и с мужчинами-преподавателям, например.
Когда паникуете, какие мысли в голову приходят, чего боитесь?

Виктория, эта консультация актуальна для Вас?