КонсультацииАрхив

Как поверить в себя, знать, что могу легко справиться с проблемами в своей жизни. Как достичь этого?

30 июн. 2019
Полина Фирсова
Я чувстаую внутреннюю опустошенность, даже разбитость некую. Я последнеее время была озадачена решением проблем со сессисей, была очерь сильно загружена, в этом момент на меня все навалидось, проблемы на работе, учеба. Сейчас проблемы решены в плане сессии, мне нужно решить другие проблемы, связанные с ремонтом телефона, домашние проблемы, связанные с уборкой дома, которая мне не очень приятна... Что мне делать?

15 июл. 2019
Добрый день, Полина!
Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения консультации. Напишите, если согласны с ними, и мы сможем начать работу.