КонсультацииАрхив

Возникают панические атаки, появилась куча фобий, очень тяжело психологически, постоянное напряжение

07 мая 2019
Надежда1990
Здравствуйте, меня беспокоят панические атаки. Долгое время пытаюсь найти работу. Уже 2 года. На этом фоне случаются панические атаки. Живу с молодым человеком за его счет на его территории, в связи с этим начала его бояться, что будет ругать, накричит. Жить в его доме и его условиях мне тяжело, спасаюсь бегством к маме. Появилось куча фобии, очень тяжело психологически. Постоянное напряжение, раздражение.

02 июн. 2019
Надежда, что Вы понимаете под паническими атаками? Можете описать?
Что значит "живу с молодым человеком в его доме"? Мужчина? Любовь? Семья?
Похвалитесь мне. Расскажите о себе.
Юлия