КонсультацииАрхив

Когда муж уходит на работу, возникают панические атаки, страх за свою жизнь, ощущение беспомощности

15 июн. 2019
Анна Табакаева
Здраствуйте! Меня зовут Анна мне 32 года. Меня мучают приступы страха и на этом фоне поднимается давление, я боюсь оставаться дома одна когда муж уходит на работу, на работе тоже самое происходит мне становиться плохо и кажется что помочь никто не сможет. Началось это 2,5 года назад после родов второго ребенка, продолжалось 6 месяцев потом как то все успокоилось я вышла на работу все было нормально, спустя 2 года опять началось. Мне кажется я так сойду с ума!

29 июн. 2019
Здравствуйте, Анна.
Для Вас еще актуальна данная тема?