КонсультацииАрхив

Снова вернулись панические атаки, теперь с фобиями. Высокое давление, учащённый пульс. Кто поможет?

18 мар. 2019
Евгений1988
Не было па год и снова появились, да еще и с фобиями, Давление под 160, пульс 130... Нужен психолог, кто поможет?30лет, вес 82

18 мар. 2019
Здравствуйте, Евгений. Это работа длительная, я могу работать с Вами по Скайпу или в переписке в частном порядке. Одной консультации в публичном формате будет недостаточно.

Евгений, эта консультация еще актуальна для Вас, я могу Вам помочь?