КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как стать нормальным человеком? Панические атаки, страхи, заболевания. Срываюсь на детей. Мне 27 лет

07 мая 2019
Катрина1321
Меня зовут Екатерина, мне 27 лет. Я в браке и у меня двое прекрасных детей дочери 7 лет, а сыну 5 месяцев. Вроде бы все хорошо НО, у меня вегетососудистая дистония +страхи +панические атаки +остеохондроз (жизнь стала не выносимой) мне бы с мужем вечером побыть но мне бы скорее уснуть, срываюсь на дете (помогите мне стать нормальным человеком

07 мая 2019
Здраствуйте, Екатерина. Жаль что Вы испытываете такое мучительное состояние.
у меня вегетососудистая дистония +страхи +панические атаки +остеохондроз (жизнь стала не выносимой)
Расскажите подробнее, когда это началось?
07 мая 2019
Катрина1321
Это началось где то в подростковом возрасте, потом это все ушло, я родила первого ребёнка и отвлеклась заботами о уходе, потом устроилась на работу и вроде все нормально, но иногда в машине становилось душно и боялась потерять сознание, потом забеременела вторым ребёнком и вот после родов началось это снова, в транспорте плохо, где много народу плохо, на улицу практически не вылезаю боюсь что что то случится а ходить гулять с младшим ребенком надо ему 5 месяцев, раздражаюсь по пустякам и на всех срываюсь, постоянно мерить давление стала и пить успокоительные го мало они помогают

У меня грудной остеохондроз вечно болит справа где сердце вот и от этого видать всего у меня паническая атака
07 мая 2019
Не совсем, Вы же знаете что это остеохондроз и определяете источник боли.
мне бы с мужем вечером побыть но мне бы скорее уснуть,
Возможно отношения с мужем ухудшились в последнее время и это так влияет, давая постоянный тревожный фон с приступами в виде паники?