КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страхи мешают жить и быть нормальным человеком. Как побороть приступы паники?

28 окт. 2020
Мария
Боюсь перемен и переезда в другой город, общения с людьми и публичных выступлений, бывают приступы паники. Как побороть эти страхи?

30 окт. 2020

Здравствуйте, Мария. Меня зовут Александр, готов помочь вам разобраться со страхами.

Какой страх вы хотели бы обсудить в первую очередь?

Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. Отзыв о консультации является обязательным условием работы. 2. Бесплатная консультация проводится не более чем в течение трёх дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. Вся переписка лежит в открытом доступе на сайте для любого посетителя сайта. 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. Действует правило «одна консультация - одна проблема». 4. Глубинная проработка проблемы, её устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. 5. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. 6. Доступны такие форматы платной консультации: (1) личная переписка - 1500 руб. за три дня переписки. (2) Видео/аудио консультации онлайн на любой удобной платформе (Skype, Zoom, WhatsApp, Viber, Telegram) - 2500 руб. за 50 минут. Платные форматы работы подразумевают полную конфиденциальность.