КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как принять свои страхи и побороть их?

18 июл. 2023
Арина
На протяжение долго времени, периодами сняться тревожные сны. Из-за них я не высыпаюсь, может начать болеть голова, а тело чувствуется так, будто его ночью проехала машина. Часто снится семья, по маминой линии. Как они называют меня слишком «мягкой», «навязчивой» и «глупой». Мать может принимать во сне обличие дьявола и творить плохие вещи. Бывают сны о молодом человеке. Он может просить меня или когда я прошу о помощи, игнорировать. Я понимаю, что это страхи. За этот период я успела понять некоторые из страхов и почему они мне снятся. Например, страх одиночества, страх отвергнутого и непринятие себя такой какой я есть. Как мне принять свои страхи или побороть? Как перестать бояться всего выше перечисленного?

18 июл. 2023

Арина, доброе утро! Если условия публичной консультации Вам подходят, можем начать разбирать Ваш вопрос

20 июл. 2023

Арина, здравствуйте! Сегодня последний день в рамках трехдневной бесплатной публичной консультации. Вам еще актуален Ваш вопрос?