КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Тревожность и страхи мешают мне полноценно жить. Как с этим бороться?
26 дек. 2021
Настя
Огромная постоянная тревожность. На улице - как огня, боюсь мужчин. Дома - боюсь различных ситуаций в виде пожара или ещё чего. Боюсь за себя и за близких абсолютно без причины. Это стало мешать полноценно жить. Одной выйти из дома стало каторгой. Как с этим бороться?
27 янв. 2022
Здравствуйте,
Ваша вопрос еще актуален?
Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.
Какой формат Вам подойдет?