КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Излишняя мнительность и постоянные страхи очень мешают мне полноценно жить. Как с ними бороться?

20 февр. 2022
Татьяна
Как избавиться от страхов и фобий? Мне 35 лет и я всего боюсь. Особенно за здоровье своё и близких. Как пример приведу, у детей температура - сразу паника. У меня болит спина или то или другое - сразу паника и плохие мысли. Переживания за будущее детей. Поездки куда-то- страх того, что в дороге может что-то произойти. В деревне - страх, что мыши бегали в доме и дети это все потрогают или мы. Лампочки мигают - кажется, что с магией связано. В общем куда ни плюнь, везде найду повод попридумывать что-то ужасное и страшное. Очень мнительная. Постоянно в каком-то апатичном состоянии, лени и депрессии. Очень сложно себя мотивировать на элементарную уборку, не говоря уже о хобби и интересах. Эта излишняя мнительность и страхи очень мешают жить нормальной полноценной жизнью.

11 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.