КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянные мысли не дают мне покоя. Как с ними бороться?

20 февр. 2024
Евгения
Мне 21 год. Начала замечать, что мысли в моей голове не дают мне жить спокойно. Постоянно прокручиваю по 10000 раз одну и ту же триггер-ситуацию. Из-за чего долгое время не могу заниматься своей жизнью. Ночью не могу уснуть опять же из-за мыслей. В следствии чего очень много негативлю, часто пребываю в плохом настроении. У меня сильная энергетика, и часто мое настроение сказывается на других, в первую очередь на моём молодом человеке, а я этого очень не хочу! Не могу заниматься делами, ставлю музыку либо видео для того чтобы отвлечься... Прошу Вас помочь мне! И Благодарю!

22 апр. 2024

Евгения, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.