КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как бороться с постоянным состоянием тревоги?

08 апр. 2024
Елизавета
Испытываю постоянную тревогу, живя в одном месте, но как только меняю свое местоположение тревоги и нервозность уходит. Как с этим бороться?

08 апр. 2024

Здравствуйте, Елизавета! Расскажите подробнее о ситуации. В каком именно месте Вас мучает постоянная тревога? Когда впервые началось ощущение тревоги, как давно? Какие события этому предшествовали и могли вызвать ощущение тревоги? В чем именно выражается эта тревога (какие проявления)? Опишите