КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как бороться с состоянием тревожности?

12 авг. 2023
Данил
После того, как выпиваю, весь следующий день в тревожном состоянии, из-за того, что перебираю в мыслях свои слова, действия да прошлый день, тем самым постоянно нахожу вещи, которые все больше заставляют меня испытывать тревогу. Вчера был корпоратив, из-за того, что я новый сотрудник, то выпив, как я думаю, переступил некие рамки своим поведением, слова, шутками, хотя обычно это лишь моя такая реакция, а другие люди возможно и ничего не думают об этом и уже давно забыли. Что мне делать и как с этим бороться?

13 авг. 2023

Данил, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - то можем начать.

15 авг. 2023

Данил, здравствуйте. Вам актуальна дальнейшая работа над вашим запросом?