КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня невралгия и постоянные переживания. Как с ними бороться?

15 июн. 2024
Андрей
Попал в больницу с подозрение на инфаркт сдал анализы оказалась неврология сейчас скачет давление пульс и нижнее давление в груди дискомфорт все время переживания внутри которые не проходят постоянный звон в ушах независимо от давления ночами не сплю мешки под глазами. Мысли в голове постоянно крутятся те которых даже и не было при жизни постоянно себя накручиваю ситуациями вымышленными, перестал выходить на улицу тяжело дышать, мелкое удушье, бывает от тонометра не отхожу был у невролога порекомендовал пить препарат серената по 1 таблетки месяц сделал МРТ шейного отдела и грудного там грыжа и протрузии но врач не видит в них чего то плохого

16 июн. 2024

Здравствуйте Андрей. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать