КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как справиться с переживаниями и успокоиться?
Добрый день, Алина. Готова Вам помочь. Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации, напишите мне и мы начнем беседу.
Здравствуйте! Ознакомилась ❤️
Алина, я поняла Вашу ситуацию. Уточните, пожалуйста Вашь запрос, что именно Вы ждете от консультации?
Как успокоиться и не переживать о будущем? Потому что я очень сильно разгоняю эту тему в голове.
Что он разлюбит меня и не захочет сохранять отношения, а я очень люблю его, боюсь что это будет не взаимно и мы расстанемся (
Алина, как Вы считаете почему он может разлюбить Вас?
На сколько процентов по шкале от 0 до 10 Вы сами себя любите, и на сколько своего партнера?
Потому что он сказал что не уверен, что мы не разойдемся, да и вообще ситуации всякие бывают, мало ли.
Я люблю себя на 5%, партнера на 8%
Я правильно Вас поняла, что его Вы любите больше чем себя?
А как Вы считаете, как бы Вашь партнер ответил, на этот вопрос? Какое у него было бы процентное соотношение?
Да, я люблю его больше чем себя, как вообще можно любить себя сильнее чем кого то, я считаю что это неправильно (
Я думаю что партнер бы ответил себя на 6%, меня на 8%
Алина, любовь начинается нас самих, если мы до конца себя не принимаем не любим, то теряется целостность и мы можем просто не выжить без другого человека! Кто сказал Вам, что других нужно любить больше, чем себя?
Просто в моем понимании, любовь к себе больше чем к партнеру, это эгоистично. Любовь для того и создана чтобы ее дарить кому то, и любить друг друга. Если кто то себя будет больше любить, то я думаю на отношения это не очень будет похоже
Я понимаю Вас. Это распространенное блокирующее убеждение. Но для того, что бы подарить свою любовь, именно подарить, а не выпрашивать ее, не переживать из за того, что она иссякнет ее нужно сначало приобрести по отношению к себе! Нужно сначало наполнить свой сосуд с водой.
Как Вы считаете, Вы переживали бы Вы так сильно за будущее Ваших отношений если бы точно всегда знали, что любимы? Если бы для этого не требовались бы постоянные внешние доказательства?
Конечно, я бы не переживала
Я просто тревожная очень, и мне всегда нужно обязательно знать что я любима и что ничего не изменилось
На все есть свои причины. Поймайте сейчас свои переживания, о том что Вы боитесь, что Вас разлюбят и подумайте, когда это было раньше в Вашей жизни?
Чью еще любовь, Вы боялись потерять?
Такое было в прошлых отношениях, когда мы много ссорились и партнер говорил, что может потерять чувства и что все будет плохо, если ссоры не закончатся, тогда я начинала очень переживать что меня разлюбит и мы расстанемся, это и произошло в последствии) этого я боюсь и сейчас в отношениях, потому что разговор примерно похожий был.
Поняла Вас, а если вернуться в более ранний возраст. Чью любовь Вы боялись потерять будучи ребенком?
С маминой стороны)
Как Вы считаете, на столько процентов от 0 до 10 мама Вас любит?