КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с переживаниями и страхами перед поступлением?

03 мая 2023
Амелия
Учусь в 10 классе, как справляться с переживаниями перед поступлением? Меня охватывает паника при мысли о том, что мне предстоит выбрать место учёбы, я не могу определиться с выбором предметов для ЕГЭ и боюсь сделать неправильный выбор, потому что не совсем понимаю, что именно мне интересно.

03 мая 2023

Здравствуйте!

По правилам сайта без согласия родителей, психологи имею право Вас консультировать.

Попросите родителей обратиться вместе с Вами к психологу, чтобы разобраться с тревожностью.

Также Вы можете обратиться по следующим контактам:

-Телефон доверия для детей и подростков: 8 (495) 160-03-63

-Телефон доверия для помощи детям, подросткам и родителям: 8 (800) 200-01-22

Данную консультацию я закрываю.