КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Неуверенность и страхи. Как с ними бороться?

26 апр. 2021
Александр Капустян
Мне 17 лет и я относительно неуверенный человек. Я постоянно стараюсь бороть свои страхи и это помогает мне. И тут я решил попробовать знакомиться с девушками на улице, это чуть ли не самый сильный мой страх, но побороть его так и не получается. Я постепенно пытаюсь бороться с неуверенностью, но тут тупик, никак не могу познакомиться с девушкой. Причём цель даже не в отношениях, а как сам факт перебороть этот страх. Можете подсказать, есть ли какие-либо способы, чтоб отключить страх во время знакомства? ) А то я уже прям готов найти девушку для знакомства, нахожу, а потом меня останавливает страх и все желание угасает. Буду рад вашей помощи.

26 апр. 2021

Здравствуйте, Александр! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.