КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как бороться с тревожностью и страхами?

19 апр. 2023
Угаом
У меня очень сильная тревожность. С каждым днем все сильнее, постоянные мысли без причины и вдруг меня охватывает резкий страх и панические атакииногда мне кажется что кто то за мной наблюдает из за этого у мння тоже начинает быть тревожность

19 апр. 2023

Доброй ночи!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте запрос и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.

19 апр. 2023
Угаом

Просто хочу избавиться от навязчивых мыслей которые так пугают

19 апр. 2023

Угаом, скадите, пожалуйста, как давно у Вас появились навязчивые мысли? Что это за мысли? Приведите, пожалуйста, несколько примеров таких мыслей.