КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как бороться с частой тревожностью? Это мешает мне нормально жить

01 янв. 2023
Оля
Не знаю, как бороться с частой тревожностью, от этого я не могу нормально жить. Помогите мне, пожалуйста.

01 янв. 2023

С Новым годом!

Ольга, давайте посмотрим на Вашу тревожность сначала через классический тест:

Шкала тревоги Спилбергера-Ханина,

https://psytests.org/psystate/spielberger-run.html

Этот тест - 40 вопросов. Обратите внимание - первые 20 - как вы себя чувствуете в данный момент, вторые 20 - как вы себя чувствовали обычно (до возникновения этого состояния).

Пришлите результаты, осмыслим.