КонсультацииАрхив

Умер любимый человек, жизнь остановилась. Он был для меня всем. Поддержать некому, живу одна

07 мая 2019
Окс2705
Здравствуйте. Мне 28 лет, у меня проблема, не могли бы вы мне помочь?
У меня любимый человек умер от рака 6 дней назад. С того момента моя жизнь остановилась. В последнее время мы жили в разных странах, но мы и на расстоянии сильно любили друг друга. Между нами связь очень крепкая всегда была. Вместе были больше 3-х лет. Я не знаю как мне жить дальше, только мысли о самоубийстве в голове крутятся. Жизнь потеряла смысл. Он был для меня всем. Я живу одна и в другой стране. Я здесь, а он там умер. С ума схожу. Меня поддержать даже некому, не с кем поделиться, помогите советом, пожалуйста. Заранее спасибо.

07 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Мне очень жаль, я приношу Вам искренние соболезнования. Уход любимого это тяжелый удар. Сейчас Вы в очень трудной стадии осознания - это начало, отрицание утраты. Когда кажется что это несправедливо, это не могло случиться с Вами. Это много тяжелых невыносимых чувств - отчаяние, гнев, боль. Но эти чувства нужно осознать и назвать, плакать и переживать свое горе. Нужно больше разговаривать с теми кто может поддержать, возможно с родными и друзьями по телефону, в соцсетях если такой контакт есть. В это тяжелое время нельзя закрываться одной в доме, необходимо отвлекаться в деятельности, в общении.
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.