КонсультацииАрхив

Болит голова и сердце. Все думают что я вру. Как достучаться до близких?

07 мая 2019
Magrodorius
Пропускаю занятия по причине головной и сердечной боли. Бывает больше месяца не хожу, но родители и учителя да и все остальные думают что я вру, видите ли слишком яркое у меня лицо для больного человека, сначала я просто пытался не обращать внимания, а дошло всё до того что теперь при каждой такой истерике на тему что я вру и у меня ничего не болит, я просто симулянт, у меня уже болит грубо говоря душа, меня кидает в слезы и т. п. Родители думают что всему виной компьютер, и я просто игроман... Я просто пытаюсь отвлечься таким способом, может быть бывает что просижу больше 3х часов, но и то редко...

Возраст 15 лет

07 мая 2019
Magrodorius, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.