Они могут нанести вред Вам и Вашему ребенку, когда узнают правду? С кем будите жить, когда родиться ребенок?
07 мая 2019
Галина Макарова
Если не выгонят то с родителями, ну а если выгонят то снимать будем с молодым человеком жильё Подскажите пожалуйста как правильно сказать им о моем положении
Просто сказать. Вам 19 лет, Вы совершеннолетняя, у Вас есть возможность жить отдельно. Это Ваше решение и Вы готовы за него нести ответственность? Если да, то смело говорите.
Галина, Вы получили ответ на свой вопрос? Если да, то завершите, пожалуйста, консультацию!