КонсультацииСемейные отношения

Как рассказать о беременности родным? Боюсь, что они откажутся от меня

04 нояб. 2019
Аймээрим
Здравствуйте, я марте месяца потеряла маму, сегодня узнала о том что беременна, не знаю как рассказать об этом родным, страх что они скажут примут ли или же откажутся, до потери матери была разведена, отца ребенка знаю, он тоже не в курсе, с ним не хочу семье, даже не хочу ему сообщать об этом, меня больше всего пугает что скажут родные родственники, люди соседи, мы сами с Киргизии, у нас менталитет странный, могут даже отказаться от меня

04 нояб. 2019
Здравствуйте, Аймээрим. Очень сочувствую вам!
Готова пообщаться с вами, если вам подходят условия бесплатной консультации.
04 нояб. 2019
Аймээрим
Как быть
04 нояб. 2019
Верно ли я понимаю, что именно без поддержки мамы, вы чувствуете себя сейчас наиболее уязвимо перед родными? Есть ли в вашей семье человек, настроенный к вам также, как была она?
Почему не хотите сообщать о ребенке отцу? Ведь это ваша общая ответственность, и стоит ли взваливать ее только на себя?

Здравствуйте, Аймээрим! Вы вчера мне так и не ответили! Нашли решение сами?