КонсультацииАрхив

Возобновили отношения после расставания, ничего не поменялось, у меня - истерики, у него гулянки

07 мая 2019
Валерия712
 Здравствуйте, мне 17 лет, парню 18, начали встречаться в 15 лет, парень вырос рано, общался и общается только с людьми постарше. Раньше наши отношения были не доверительными, он врал часто, обещал одно а делал другое, гулял, ну конечно в этом была моя вина, так как я много ругалась и запрещала. Вскоре расстались, спустя полтора года снова сошлись, вроде он стал более меня ценить, извинялся каким он был дураком, ничего не понимал. Но сейчас нет уже доверия, и когда куда-то идёт, я всегда отношусь с подозрениями, часто кричу на него и истерю, он может не звонить вечером, хотя пообещает, я могу обидется и так изо дня в день. Понимаю, что проблема во мне, но я попыталась несколько дней не названивать, не доставать его, но с его стороны ничего не изменилось, я знаю, что он очень меня любит, и я его тоже, но как изменить себя и сделать так, чтобы он мне больше доверял, уважал, считался с моим мнением?

07 мая 2019
Валерия712, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.