КонсультацииАрхив

У меня случаются вспышки агрессии, нервные срывы, думаю о суициде. Страдаю танатофобией. Мне 16 лет

08 мая 2019
ЕлизаветаNain
Здравствуйте.. Меня зовут Лиза. Мне 16 лет. Я страдаю танатофобией. Мне кажется я подвергнута депрессии. У меня случаются вспышки агрессии, нервные срывы (в последнее время они становятся все чаще и я начинаю думать о суициде, хотя я панически боюсь смерть.) Иногда по вечерам у меня начинается сильная паника из за страха смерти. Я живу в деревне. У нас нет психолога.

08 мая 2019
ЕлизаветаNain, Лиза, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).