КонсультацииАрхив

Мне сложно. Хочу, чтобы со мной приключались несчастья, я хочу не выдержать. Мне 17 лет

08 мая 2019
Искорка
Меня зовут Валерия, мне 17, у меня есть молодой человек. У меня есть отец и мать, они не живут вместе и не живут со мной, но с ними всё хорошо. Этот год выдался безумно сложным. И я где-то потеряла свои эмоции. Я совершенно не счастлива, я не чувствую удовлетворения от этого. Мне кажется, что покалечь я себя, и станет легче. Но есть люди, которые волнуются за меня и я больше не могу этого делать. Я не хочу никого разочаровывать. Хочу оставаться хорошей. Но часто, когда происходит что-то плохое я начинаю делать себе ещё хуже. Я хочу, чтобы со мной приключались несчастья, я хочу не выдержать, я хочу в порыве истерики переусердствовать. Я не хочу жить. Совершенно. Ни ради кого-то, ни ради себя не хочу

08 мая 2019
Искорка, Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.