КонсультацииАрхив

Хочу секса, а моя партнёрша нет. Что делать? Мне 18, ей 17 лет

10 июл. 2019
Hidan
Мне 18, ей 17 ... Секса не было уже год, с каждым днём желание все больше и больше. Моя половинка говорит, что не меньше чем через год. Уже нет сил терпеть, что делать?

11 июл. 2019
Hidan, ну.. Как сказать.. У нас в стране принуждение к сексу несовершеннолетнюю может рассматриваться, как уголовное преступление. Девочке 17.
Если нет сил терпеть, может встретиться для удовлетворения своих потребностей с более взрослой и доступной девушкой? Да и мастурбацию никто не отменял.