КонсультацииАрхив

Закрылась в себе и практически ни с кем не общаюсь, кроме преподавателя и театралов. Ругаюсь с отцом

08 мая 2019
Лада Чумакова
 Добрый вечер!
Мне нужна ваша помощь: мне 18 лет, я студентка второго курса колледжа. После смерти дедушки по маминой линии я совсем закрылась в себе: ни с кем не общаюсь в колледже, кроме преподавателя по философии и театралов.
Каждый день я ругаюсь с отцом, даже без причин. Плачу, переживаю за свое здоровье. Даже любимые дела приносят мне боль и слёзы. Пожалуйста, помогите мне.

15 мая 2019
Лада, здравствуйте.
Вы ничего не написали о маме.
Как давно умер дедушка? Можете рассказать о нём? И о себе немного.
Юлия