КонсультацииАрхив

Спящий красавец. Мы практически не разговариваем друг с другом. Муж постоянно спит

10 авг. 2019
Ziychik4353
Здравствуйте меня зовут Саша. Мне 25 лет. Замужем 4 года. С мужем вместе уже 10 лет. Есть общая дочь 3 годика. В последнее время отношения сильно испортились мы практически не разговариваем друг с другом. Он постоянно спит приходит с работы поест и ложится спать. Пыталась поговорить об этом говорит что устаёт, спрашиваю изменяешь мне? Говорит что нет. Раньше это тоже было но он проводил время с семьёй, а сейчас ему пофигу даже на ребёнка. Подскажите пожалуйста как быть! (Разговоры, просьбы не помогают)

10 авг. 2019
Ziychik4353, добрый вечер! Вами превышен лимит бесплатных консультаций.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.