КонсультацииАрхив
Муж мне изменял. Я лидер по жизни, но почему-то прощала. Сейчас понимаю, что не хочу его видеть
08 мая 2019
Крисмас
Проблема с мужем, не до понимание, старые обиды мои к нему. Он мне изменил 5 раз и я простила, не знаю почему, мы вместе 6 лет почти Три года встречались потом расстались на 3 месяца Потом сошлись подумали что все круто, я забеременела, вышла замуж, родила, Но он начал гулять А я боялась остаться одна, я не урод я лидер по жизни, но почему то я прощала. Сейчас я понимаю что все конец, не хочу в пастели его, не хочу слышать видеть, бесит, а когда выпьет так вообще...
22 мая 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Мне жаль, что Вам приходится проходить через такие потрясения в семейной жизни.
Какое видите будущее при данных обстоятельствах?
Какой вопрос хотите обсудить на этой консультации?