КонсультацииОтношения в парах
Не могу выбрать между двумя девушками, с одной общаюсь, с другой мне хорошо в постели
09 мая 2019
Виталий 1983
Виталий, разведен, познакомился в 2015 году с девушкой с Украины, ездил к ней в гости, теперь возможности нет такой, но не в этом дело, общаемся через вайбер только, по ее чувствам она любит меня. А сейчас случайно познакомился через знакомых с другой девушкой, у нее до меня было много партнеров в сексе, и с ней тоже провожу время в постеле хорошо. Заметно что она меня пока изучает, на первом месте у нее секс, после духовная связь по ее словам, и теперь не могу понять с кем быть, то ли голову затуманило. Разорваться не могу, и сделать выбор, Помогите пожалуйста разобраться.
16 мая 2019
Виталий, здравствуйте!
Что для Вас на первом месте: секс или духовная связь?
18 мая 2019
Виталий 1983
Духовная во первых
18 мая 2019
Здесь видно, что Вы с реальным человеком, с которым отношения возможны здесь и сейчас. Могу предположить, что выбор у Вас не между сексом и духовной связью, а между реальными и виртуальными отношениями.
Оцените перспективу тех, первых отношений. И если они туманны, то, вероятно, и приоритет будет в пользу реальных отношений. Что думаете?
А сейчас случайно познакомился через знакомых с другой девушкой, у нее до меня было много партнеров в сексе, и с ней тоже провожу время в постеле хорошо. Заметно что она меня пока изучает, на первом месте у нее секс, после духовная связь по ее словам, и теперь не могу понять с кем быть, то ли голову затуманило.