КонсультацииАрхив

После развода влюбился в девочку, но не уверен, что она приедет. Сильная депрессия по этому поводу

09 мая 2019
Кроооххха
32 года, разведен, ребенок полтора года... После развода месяц депрессии, потом месяц нормально, потом девочку встретил, погуляли две недели и влюбился... Сейчас она не рядом и он уверен что приедет... И депрессия жёсткая по этому поводу..

И ответа не будет?

09 мая 2019
Кроооххха, здравствуйте!
Психологи отвечают в бесплатных темах в порядке очереди.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.