КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Не могу забыть девушку, а она не готова к отношениям

23 янв. 2017
Феликс
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться и понять ситуацию..., и что дальше делать подскажите ... Заранее премного благодарен...! Дело вот в чем... Примерно месяц назад познакомился я с девушкой, одного взгляда на ее фото мне хватило чтобы в душе возникли чувства..., давно такого не было... Мы с ней одного возраста нам по 37 лет. По началу она ответила взаимностью и все вроде бы началось не плохо, да и взаимно..., как мне показалось, но она упомянула в разговоре один нюанс... "мне не нужны отношения... " Понять ее конечно можно... -двое детей..., дочь 21 год от первого мужа с которым развелась, сын7 лет от второго мужа, который умер... И последние четыре года муж-алкаш... Я не тороплю ее конечно, да и незачем..., просто хочется быть рядом, помогать... Но в последние дни она очень настойчиво говорит про то что ей не нужны чувства и отношения... Ах да ещё она часто говорила о том что она больше духовной жизнью живет... Чем материальной... Не могу ничего поделать..., ни выкинуть это все из головы...

23 янв. 2017
Олеся Веревкина
Феликс, какой помощи Вы ожидаете от психолога?
23 янв. 2017
Феликс
Здравствуйте! Помощь в одном как понять человека и ненавязчиво убедить его в том, что не все так плохо в этой жизни... При этом не отдалив его от себя...
23 янв. 2017
Олеся Веревкина
Феликс, Софья Каганович прокомментирует тему через какое-то время.
23 янв. 2017
Здравствуйте!
Вы встречаетесь месяц, узнаете друг друга. Я правильно понимаю, что девушка сначала ответила вам взаимностью, а потом вы почувствовали охлаждение? Хочет ли она, чтобы именно вы были рядом?

Здравствуйте!
Я закрываю консультацию, так как от вас давно не было ответа. Если будет необходимость, обращайтесь!
Желаю удачи!