КонсультацииАрхив
Внезапная демофобия. Из-за чего она могла произойти? Мне 17 лет
09 мая 2019
Катя Волк
Здравствуйте, меня зовут Катя, 17 лет. Сегодня во время парада дня победы, когда мы с мамой пришли его смотреть мне стало очень дискомфортно, участились сердцебиение и дыхание, появилось сильное желание побыть одной. Было очень много людей, выйти можно было через раму металоискателя, пока я искала выход начала паниковать и с каждой минутой все сильнее, как дикий зверь в клетке пыталась убежать, скрыться от людских глаз. Когда добралась до безлюдного места не сразу смогла прийти в себя, часа 2 сидела в наушниках, слушая музыку пока мама смотрела парад. Сейчас по читала в интернете и узнала что это демофобия, но странность а том, что такого у меня никогда не было, все случилось внезапно и не понятно из за чего. Потом мы с мамой пошли гулять и она повела меня в толпу, я просто наотрез отказалась, мне стало страшно, я очень нервничал и злилась. Из за чего такое могло произойти так внезапно?
09 мая 2019
Катя Волк, Катя, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.