КонсультацииАрхив

Расставание с самым близким человеком. Хочу вернуть отношения, но, наверное, это невозможно

09 мая 2019
AnGelina1206
Здравствуйте, меня зовут Ангелина, мне 18 лет. 4 мая в моей жизни произошел разрыв отношений. Моему уже бывшему парню 4 июня будет уже 19. Начали встречаться когда мне было 15, а ему 16. Почти 2 года мы были вместе. Он стал за это время моим самым близким человеком, которого я всегда боялась потерять, не побоюсь сказать, что он мне стал ближе матери... Поддерживал меня, хвалил, отдавал последнее, хотел чтобы счастлива была. Расстались из-за того, что ему не нравится мое поведение. Честно, я его очень люблю, но ему, видимо, недостаточно было моего внимания, я больше погрузилась в учебу, а он за это время охладел, общались каждый день, если это важно. Сейчас мне очень больно, я пытаюсь отвлечься, езжу с подругой в город, получаю новые эмоции, в это время мысли о нем проскакивают, но больше я наслаждаюсь моментами. А когда я дома одна - это катастрофа. Я буквально умираю, реву как я не знаю кто, мне все о нем напоминает, вся квартира в его вещах (например, игрушки, футболки, которые мне отдал и тп). Я не знаю что мне делать, я очень хочу все назад, чтобы мы были вместе, но боюсь этого не вернуть. Вдруг ему лучше без меня, а я только мешать буду. Помогите мне, пожалуйста.

02 июн. 2019
Ангелина. Хочется Вас обнять и пожалеть. Это грустно. Поплачьте. Такое надо погоревать. Нет в жизни ничего ценнее любви.
И всё же прекрасно, что она уже случилась в вашей жизни. Цените это. Помните. Возвращать ничего не надо.
Хорошо, что ищете способы отвлечься. И дайте себе время.
Берегите себя! И будьте пожалуйста счастливы.
Юлия