КонсультацииАрхив

Рассказала про свою измену нынешнему парню. Расстались. Хочу вернуть отношения с любимым человеком

14 мая 2019
Екатерина Феликсовна
Екатерина, 18 лет. Рассталась с молодым человеком. Познакомилась с молодым человеком, начали встречаться, в отношениях всё было хорошо, полностью устраивали друг друга. Но вчера я решила ему рассказать о своих первых отношениях, то что изменила человеку, который был у меня первый. Потом встречалась с другим молодым человек, прожили вместе 2 года, ему я не изменяла. И вот решила рассказать об этом, человеку с которым только рассталась, из-за того что рассказала о прошлом, об измене. Он меня бросил, считает что могу и ему изменить. Я хочу его вернуть, но не знаю даже что и сказать ему, я не могу изменить прошлое. Помогите мне пожалуйста

28 мая 2019
Да... Язык наш - враг наш. Захотелось больше доверия, а получилось наоборот. Во-первых, постарайтесь принять этот урок с благодарностью. Во-вторых, постарайтесь принять то, что "вернуть" нельзя ничего и никого. Можно только двигаться и жить вперед. Там впереди снова можно встретиться и начать строить отношения. Любовь на многое способна. Сосредоточьтесь на себе и своей любви. Действуйте из этого.
Юлия