Диана, 19лет.
Мне кажется у меня депрессия. Нет сил даже встать с утра с кровати, ничего не хочу, настроения нет. Проживаю дни впустую, с утра жду до ночи чтобы лечь спать и так по кругу. Также не могу устроиться на работу уже несколько месяцев, прихожу на собеседования и говорят мол мы вам позвоним, при чем пару раз проходила стажировку.
Ещё очень беспокоит тревога, беспричинный страх всего. Не могу общаться с незнакомыми людьми, особенно в одиночку, очень трудно поднять трубку когда звонит незнакомый номер, + паранойя, что меня хотят обмануть, присутствует постоянно: в общественных транспортах, на улицах, в кафе и магазинах. С людьми очень плохо складываются отношения, заводу новые знакомства но через какое-то время их уже нет вмоей жизни, в то время как у всех вокруг есть друзья итд.
Я не знаю что мне делать, это затягивает меня в ещё худшее состояние, сижу дома, живу с родителями и сестрами и совершенно с ними всеми не контактирую, раздражают все их слова и действия, доходит до истерики с моей стороны и поломанной мебели, не без вреда себе. Надеюсь на то что не зря сюда обращаюсь.
КонсультацииАрхив
Ненавижу свою жизнь, беспричинный страх, тревога. Бывают истерики, причиняю себе вред. Мне 19 лет
09 мая 2019
Diablogrrrrr
10 мая 2019
Diablogrrrrr, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия 88002000122